Главная » Страница 8 » Новости

Новости

«пред. 1 … 6 7 8 9 10 … 12 след.»

Деловой завтрак для мотосообщества Москвы

15 октября в отеле «AZIMUT Олимпик» состоялся Деловой Завтрак на тему мотообразования, организованный Олесей Багманян, президентом Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», для представителей мотосообществ, руководителей и владельцев мотошкол, представителей компаний поставщиков товаров и услуг для мотоциклистов.

Подробнее

Рабочее совещание членов НСА с участием представителей Госавтоинспекции МВД России

30 августа 2018 года на площадке УМЦ Ассоциации автошкол г. Москвы состоялось рабочее совещание членов Национального союза ассоциаций автошкол с участием представителей Госавтоинспекции МВД России.

 

 

Подробнее

Круглый стол «Экзамен на внимательность»

В понедельник 20 августа в редакции «Вечерней Москвы» состоялся Круглый стол «Экзамен на внимательность», посвященный проекту изменений в правила приема экзаменов и Правила дорожного движения.

 

 

Подробнее

На Федеральном портале проектов размещен для обсуждения проект Постановления Правительства РФ

Уважаемые коллеги, 2 августа 2018 года на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов  размещен для обсуждения проект Постановления Правительства РФ. «Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам допуска граждан к управлению транспортными средствами», относящийся к изменению правил приема экзаменов у будущих водителей  органами ГИБДД,  а также особенностей учебной езды в Правилах дорожного движения. Просим вас ознакомится с этими изменениями, напрямую касающимися нашей работы, и высказать свое мнение, ответив на вопросы, размещенные на странице Единого портала по адресу

Подробнее

Интервью с Е. Зайцевой, президентом Национального союза ассоциаций автошкол, журналу Автошкола-профи

«Автошкола Профи» -  журнал для руководителей, преподавателей и специалистов автошкол.

Пилотный номер журнала «Автошкола Профи» вышел в свет в 2003 году.  Его учредителем является «Ассоциация юношеских автомобильных школ». Концепция издания — учебно-методический и научно-практический журнал для директоров, преподавателей и специалистов автошкол. Сегодня журнал «Автошкола Профи» можно назвать не только старейшим, но и самым информационно насыщенным периодическим изданием из всех, посвященных обучению вождению.

Подробнее

«пред. 1 … 6 7 8 9 10 … 12 след.»