Главная » Страница 2 » Новости

Новости

«пред. 1 2 3 4 5  … 12 след.»

19 октября 2022 г. НСА принял участие в Конференции, организованной Российским Автотранспортным Союзом

19 октября 2022 г. Национальный Союз Ассоциаций Автошкол принял участие в Конференции по актуальным вопросам в сфере автомобильного транспорта, связанных с перевозкой пассажиров и грузов автомобильного транспорта, организованной Российским Автотранспортным Союзом.

Подробнее

Состоялась встреча представителей автошкол с начальником отдела организации экзаменационной деятельности и предоставления гос. услуг

Обсуждали замечания автошкол к процессу проведения экзаменов. Вопросы касались мест проведения экзаменов, страховых случаев связанных с приемом экзаменов, статистики сдачи экзаменов и компетенции экзаменаторов.

Подробнее

Информация для автошкол, Учебных организаций по подготовке водителей транспортных средств!

по адресу: г. Москва, ул. Зацепы, д.21 пройдет организованный Национальным Союзом Ассоциаций Автошкол Круглый стол на тему: «Совершенствование системы подготовки и допуска водителей транспортных средств в РФ», с участием представителей ГУ ОБДД МВД России, Министерства Просвещения России.

Подробнее

Ответ на наше обращение ГУ ОБДД МВД России

Ответ на наше обращение ГУ ОБДД МВД России по Приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 08.11.2021 № 808 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий» вступающий с силу с 01 сентября 2022 года.

Подробнее

19 января в г.Калуге прошла встреча Председателя и юриста НСА

19 января в г.Калуге прошла встреча Председателя НСА Елены Зайцевой и юриста НСА А.Заостровцева с руководителями автошкол, членов Ассоциации автошкол Калужской области.

Подробнее

«пред. 1 2 3 4 5  … 12 след.»