Главная » Страница 1 » Новости

Новости

«пред. 2 3 4 5  … 12 след.»

30 и 31 мая в Москве состоится Специализированная Конференция - Проблемы современной Автошколы и пути их решения

1 день - Конференция с представителями надзорных органов ГИБДД, Рособрнадзор, Министерство просвещения, Гостехнадзор, Минсельхоз, РСА и т.д.
2 день. - Круглые столы: обмен опытом, обсуждение вопросов по взаимодействию с надзорными органами, современные методики обучения, подбор персонала, обучение продажам, маркетинг СММ

Подробнее

01 ноября 2023 года НСА приняли участие в Всероссийском круглом столе

НСА приняли участие в Всероссийском круглом столе на тему «Анализ, выводы, предложения по выполнению поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина в части решения проблемы с обеспеченностью водителями наземного пассажирского транспорта общего пользования, а также грузовых автотранспортных средств».

Подробнее

Конференция «Проблемы современной Автошколы и пути их решения»

По Вашим просьбам Специализированная Конференция «Проблемы современной Автошколы и пути их решения» будет проходить 2 дня: 4 и 5 октября 2023г.

Подробнее

Национальный союз ассоциаций автошкол является действующим членом РАС

Сегодня 15 июня 2023г. представитель от НСА Данилова Светлана принимает участие в работе XXI Съезда РАС (Российского автотранспортного союза) с повесткой дня: «Перспективы развития автотранспортной отрасли России в современных условиях. Подведение итогов работы исполнительного аппарата РАС в 2022 году».

Подробнее

Конференция «Роль и значение профессиональных объединений в системе подготовки водителей в современных условиях»

18 мая 2023 года в г. Москва прошла Международная специализированная конференция «Роль и значение профессиональных объединений в системе подготовки водителей в современных условиях» посвященная десятилетию деятельности НСА с участием представителей объединений автошкол из более, чем 40 регионов России.

Организатор конференции - Национальный Союз Ассоциаций Автошкол (НСА), объединяющий представителей автошкол различных регионов РФ, осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации с 2013 г.

Подробнее

«пред. 2 3 4 5  … 12 след.»