Главная » Страница 3 » Новости

Новости

«пред. 1 2 3 4 5  … 12 след.»

19 января в г.Калуге прошла встреча Председателя и юриста НСА

19 января в г.Калуге прошла встреча Председателя НСА Елены Зайцевой и юриста НСА А.Заостровцева с руководителями автошкол, членов Ассоциации автошкол Калужской области.

Подробнее

Интервью Елены Зайцевой в программе Утро России

Нынешняя система подготовки водителей — единая для всех. Это профессиональное обучение даже для тех кто не планирует работать по профессии водитель.

Подробнее

01.12.2021 по инициативе НСА состоялась видеоконференция с участием представителя ГУ ГИБДД

01.12.2021 по инициативе НСА состоялась видеоконференция с участием представителя ГУ ГИБДД ответившего на вопросы членов НСА, касающиеся опыта практической реализации Регламента ГИБДД по приему экзаменов.

Подробнее

Заседание рабочей группы при Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК

30 ноября в Общественной палате РФ состоялось заседание рабочей группы при Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК  на тему «Вопросы оптимизации порядка подготовки водителей транспортных средств и сдачи государственных квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством»

Подробнее

«31» августа 2021 г. в Центре Международной Торговли состоялся круглый стол

«31» августа 2021 г. в Центре Международной Торговли состоялся круглый стол по обсуждению подходов к разработке программ профессиональной подготовки водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий. 

Подробнее

«пред. 1 2 3 4 5  … 12 след.»