Главная » Страница 9 » Новости

Новости

«пред. 1 … 8 9 10 11 12  след.»

Интервью с Е. Зайцевой, президентом Национального союза ассоциаций автошкол, журналу Автошкола-профи

«Автошкола Профи» -  журнал для руководителей, преподавателей и специалистов автошкол.

Пилотный номер журнала «Автошкола Профи» вышел в свет в 2003 году.  Его учредителем является «Ассоциация юношеских автомобильных школ». Концепция издания — учебно-методический и научно-практический журнал для директоров, преподавателей и специалистов автошкол. Сегодня журнал «Автошкола Профи» можно назвать не только старейшим, но и самым информационно насыщенным периодическим изданием из всех, посвященных обучению вождению.

Подробнее

КТО И КАК ГОТОВИТ БУДУЩИХ ВОДИТЕЛЕЙ: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ВПЕРВЫЕ ОБСУЖДАЕТ РОЛЬ ИНСТРУКТОРА ПО ВОЖДЕНИЮ В АВТОШКОЛЕ

10 июля 2018 г. в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) проходил необычный семинар-совещание, организованный  Учебно-методическим центром Ассоциации автошкол г. Москвы при поддержке Национального союза ассоциаций автошкол и МАДИ. Простая на первый взгляд тема совещания: «Что самое важное в работе инструктора?» подняла немало серьезных вопросов подготовки как водителей, так и самих инструкторов.

Подробнее

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

или ваша возможность получить дополнительное образование в Москве.

Подробнее

Уважаемые коллеги, руководители, сотрудники, инструкторы и преподаватели автошкол!

Приглашаем вас принять участие в Круглом столе, организованном Учебно-методическим центром Ассоциации автошкол г. Москвы при поддержке Национального союза ассоциаций автошкол и МАДИ. Тема Круглого стола: «Что самое важное в работе инструктора».

Подробнее

Проект Приказа МВД получил оценку Минэкономразвития

Обращаем ваше внимание, что опубликовано отрицательное ЗАКЛЮЧЕНИЕ Министерства экономического развития РФ об оценке регулирующего воздействия по проекту приказа МВД России об обследовании учебно-материальной базы автошкол.

С удовлетворением отмечаем, что наши замечания, отправленные на портал проектов НПА были учтены и данное заключение совпадает практически по каждому пункту с нашим обращением к разработчикам проекта на этапе его обсуждения.

Подробнее

«пред. 1 … 8 9 10 11 12  след.»